Южный сайт скутеристов

Image: 
Описание: 

Сайт всеобще и полностью посвященный скутерам. Данный ресурс имеет наибольшее количество информации о скутерах, начиная от выбора и заканчивая тюнингом.
Главная страница — это описание многих разделов и некоторые объяснения почему всё-таки скутер, а не что-нибудь другое.
«Устройство скутера» раздел говорит сам за себя. Полностью разобранное и разжеванное описание на множество страниц интернет текста.
«Обслуживание скутера» всё, что касается начальных и текущих операций по работе со скутером, можно узнать тут. Обкатка, уход за различными частями и прочие подобные указания найдете в этом разделе.
«Ремонт скутера. Поиск неисправностей.» Место где не только описаны общие принципы поиска поломок, но и в комментариях к статье которых, десятки тысяч, можно найти информацию о ремонте неисправностей от таких же пользователей.
«Тюнинг скутера» Огромная статья по тщательному улучшению скутера, конечно же сопровождаемая множеством комментариев, в которых тоже можно найти много полезных советов.
«Марки и модели скутеров. Мануалы» в этом разделе, как и указано в названии можно скачать мануалы к многим моделям скутеров.
«Выбор скутера» прекрасная статья о том, как тщательно выбрать скутер, чтобы в итоге он удовлетворял всем вашим потребностям и ожиданиям.
«ПДД» Всем ясно из названия, что в этом разделе будут перечислены все законопроекты и их содержание, которые касаются скутеров и езде на них.
«Полезности» множество советов по передвижению, обслуживанию и прочим не хитрым, но улучшающим жизнь мелочам, которые пригодятся любому обладателю скутера.
«Мысли и скутеры» небольшое количество статей увеселительного характера, которые так или иначе связаны со скутерами.
«МотоСкутерные новости» соответственно новостная сводка, с самыми свежими фактами о мире скутеров.
«МотоСкутерный рынок» место где можно подобрать недорогой б/у скутер. Тут размещают свои объявления простые пользователи.
«Реклама на сайте» раздел с условиями размещения рекламы, на сайте.

Язык ресурса: 
Русский

Отзывы

Просто отличный ресурс! Есть все,что нужно человеку со скутером или человеку который собирается его приобрести.Искал такой ресурс, что бы все было в одном месте и только здесь смог остановить свой поиск. Респект авторам!

Да тут я с вами полностью согласен сайт просто супер тут можно найти все по теме скутера. Я сам совсем не давно купил себе скутер но мало в нем разбираюсь и вот стал искать информацию в интернете и совершено случайно наткнулся на этот ресурс и на нем нашел всю информацию которая была мне нужна, отличный сайт моя оценка пять балов

Сайт действительно очень полезный для тех у кого есть скутер или он собирается его приобрести. На сайте очень удобно расположение меню и статей, вы с легкостью найдете то что вас интересует. Всем советую посетить этот сайт я уверен что вы останетесь довольны

Сайт реально классный очень много полезной информации для тех у кого есть скутер, на сайте есть очень даже не плохая подборка статей которые на мой взгляд очень полезны и интересны,на сайте можно задавать вопросы, советоваться со скутеристами,вообщем если у вас есть скутер то сайт http://www.scooter-tronix.ru/ точно для вас

Написать новый отзыв