Фортуна групп лтд

Image: 

Место

Екатерининская пл.
Одесса
Украина
UA
Описание: 

официальный дилер бренда Honda в Одессе. На сайте компании в виде каталога размещена информация о продаваемой технике. В салоне можно приобрести автомобили Honda. В каталоге в данный момент имеется 8 популярных моделей, таких как civic, accord, jazz и др. Так же в автосалоне одесского дилера и на сайте можно просмотреть продаваемую мототехнику: мотоциклы и квадроциклы, а так же мото аксессуары. Практически все основные виды мотоциклов представлены в каталоге: классика, туризм, круизер, универсальные, спорт-туризм, кросс, малокубатурные, суперспорт. Третьим видом деятельности фирмы «Фортуна» является продажа силовой техники: комби система, садовые тракторы, мотокультиваторы и мотоблоки, лодки, лодочные моторы, водяные насосы, снегоуборщики, двигатели. В продаже так же имеются разнообразные аксессуары: для автомобилей, для мотоциклов, акционные и т.д. Фирма регулярно проводит акции и вводит различные системы скидок. С условиями акций можно ознакомиться в соответствующем разделе. Информация о самых свежих предложениях часто располагается на главной странице. На всю продаваемую технику распространяется программа кредитования. Имеется раздел « О Компании», где подробно описаны цели и ресурсы фирмы «Фортуна». Видеоматериал хранится во вкладке «видео». Категория «Советы» поможет принять правильные решения в вопросах покупки и обслуживания автомобиля и техники Honda. Все контакты и адреса доступны на страницах ресурса. Карта сайта поможет быстро и эффективно найти нужную информацию.

Язык ресурса: 
Русский

Отзывы

Сайт действительно очень классный , в своей простоте и доступности удивляет. Очень удобный интерфейс и абсолютно всё на нём интуитивно понятно. Очень порадовало наличие школы езды на мотоциклах Хонда, чем мы не приминули воспользоваться. Очень актуально и продуманно. Аксесуары к Хонда удовлетворят вкус любого эстета. Вобщем на этом прекрасном ресурсе есть всё, что необходимо должно присутствовать у представительства такого бренда, как Хонда. Спасибо ребята ! Вы лучшие !!

Хонду как компанию даже и представлять не стоит, она и без того популярна. Муж фанат этого бренда.И предпочитает только их продукцмю. И фирмы «Фортуна» ему лутший помощник.Всегда самых свежие предложения.Лучшая цена.Прекрасное обслуживание.

Написать новый отзыв