Kymco - производитель мотоциклов, скутеров и квадрациклов

Image: 
Описание: 

Интернет-ресурс, на котором нам предоставляют товар от производителя мотоциклов, скутеров и квадрациклов – Kymco.
На сайте всего три раздела. В каждом перечень продаж. Три раздела, это соответственно три вида машин которые производит данная компания:
1 – скутера. Скутеров наибольшее количество моделей. Цена обозначена в фунтах, что говорит о чисто британской направленности сайта.
2 – мотоциклы. В основном это не сильно мощные аппараты, с маленькой кубатурой.
3 – квадроциклы. Несколько представителей данного типа.
Особое внимание стоит уделить оформлению сайта, так как в разделах под каждым продаваемым аппаратом находятся обозначения характеризующие его. К примеру, к таким обозначениям относятся: ограничение возраста, максимальная скорость, тип лицензии и многое другое.
На главной сайта можно увидеть чат, для пользователей ресурса. Там можно обсудить модели транспорта от Кимко с другими людьми. Так же существует раздел новостей, куда добавляют интересные факты о фирме. И конечно форма заказа.
Сверху и снизу можно найти контактные данные, они выделены в отдельный раздел и характерно обозначены.

Язык ресурса: 
Английский

Отзывы

Кимко - потрясающий по своей надёжности и техническим характеристикам бренд. С данным ресурсом сотрудничаю уже продолжительное время и всегда качество предоставляемых услуг выполнялось на самом высшем уровне. Британская пунктуальность, скорость услуг и безграничное внимание к клиенту - вот неполный перечень достоинств даного сайта. Рекомендую, господа !

Написать новый отзыв