Мотошкола 54 в Новосибирске

Image: 
Скриншот ресурса Мотошкола 54 в Новосибирске
Описание: 

Наша мотошкола занимается профессиональной подготовкой водителей мотоциклов, на категории А, А1 и М

В нашей мотошколе только высококвалифицированные и лицензированные мотоинструкторы. Все инструкторы нашей мотошколы имеют опыт непрерывного вождения, мощных мотоциклов более 10 лет. А также занимаются различным мотоспортом, мотокроссом, мотоспидвеем, мототуризмом. Имеют КМС или МС по различным видам мотоспорта.

Обучаясь в нашей мотошколе, вы не только получите обучение квалифицированных специалистов, а также живое и бесценное общение с носителями мотокультуры. Которые вас могут подробно проконсультировать не только в рамках обучающей программы, а также дать советы с какого мотоцикла начать, как выбрать мотоцикл, какая нужна экипировка и тп.

Уровень обучения в нашей мотошколе не хуже уровня японских или европейских мотошкол. У нас изучают не только азы, знакомства с основными органами управления мотоцикла, и отработки основных элементов и упражнений, для сдачи государственного экзамена в ГИБДД. Мы изучаем множество способов торможения, о которых мало кто что знает. Как правильно проходить повороты и при этом преодолеть страх закладывать в повороты. Отработка элементов контруления и многое многое другое. И все это в рамках регламентированных часов. Если вам потребуются еще часы обучения, как до экзамена, так и после, мы можем предоставить сколько пожелаете.

Язык ресурса: 
Русский

Написать новый отзыв