Мотошкола - обучение вождению мотоцикла. Москва. Хабаровск

Image: 

Место

Москва, Хабаровск
Россия
RU
Описание: 

Обучение вождению мотоцикла с нуля, езда на треке, помощь в выборе мотоцикла. Фотогалерея. Форум. Контакты

Язык ресурса: 
Русский

Отзывы

Честно говоря, я очень доволен этой мотошколой. Я научился кататься на велосипеде медленнее, чем здесь выучили вождению мотоцикла. Советую всем тем, кто уже надумал купить себе быстрого двухколёсного друга, но ещё не научился на нём кататься)

Учился в этой мотошколе и остался очень доволен. Команда в школе собралась професионалина и очень доброжелательна. Прошол весь курс с удовольствием а не как на работу. Спасибо большое.

Очень благодарна преподавателям мотошколы за отличную подготовку меня а потом и сына. Друзья посоветовали нам обратиться в эту Мотошколу. Подготовка серьезная, индивидуальный подход к обучающимся. Директор мотошколы действительно вложил всю душу в это дело. Преподаватели учат не просто ездить на мотоцикле, есть курс управления мотоциклом в сложных городских условиях. Сейчас я знаю, что сын чувствует себя уверенно и комфортно на наших тяжелых и сложных дорогах.

Хочу поблагодарить коллектив мотошколы за качественные услуги. Давно мечтал приобрести мотоцикл и научится хорошо водить его. Обратился в данную мотошколу, случайно наткнулся на объявление в интернете. Ребята настоящие профессионалы, помогли мне выбрать классный мотоцикл - Ducati, настоящий зверь. Прошёл весь курс вождения мотоцикла, честно говоря сначала у меня был дискомфорт, боязнь упасть, но мои наставник проявил большую терпимость и умение, вскоре у меня всё наладилось. Теперь я чувствую себя настоящим ассом.

Написать новый отзыв