Моторазборка и ремонт мотоциклов "Гараж 55"

Image: 

Место

Остаповский проезд, д. 9
Москва
Россия
RU
Описание: 

Сайт moto-razbor.ru является проектом магазина автозапчастей «Гараж 55», который предлагает товары и услуги для мотоциклов, квадроциклов и снегоходов. Навигация по сайту проста, основные разделы выделены следующими кнопками:

  • Магазин. Полноценный интернет-магазин запчастей, разбитый по категориям товаров, с указанием цен и фотографиями.
  • Разборка. Здесь представлены марки мотоциклов, для которых в наличии присутствуют б/у запчасти.
  • Услуги. Помимо продаж, команда GARAGE 55 занимается предоставлением различного рода услуг, от мойки до аэрографии. Полный их список, с действующими акциями и примерами работ Вы найдете именно здесь.
  • Доставка и Оплата. Это два разных меню, но они очень близки по смыслу. Способов осуществить и то и другое предлагается на выбор множество.
  • Форум практически не функционирует, но все же он тут есть.
  • Контакты предоставляют полную информацию о выходе на связь с московским оффлайн-магазином и его месторасположении.

На сайте можно обнаружить еще несколько разделов, например с полезными статьями и мануалами, предложениями купить экипировку для мотоцикла, всевозможные аксессуары и расходники. Для снегоходов выделена отдельная страница, как и для ATV. Присутствует форма обратной связи, поиск и даже кнопки социальных сетей, позволяющие поделиться новостью о совершенной покупке.

В целом, сайт сделан грамотно. Спорный дизайн является вопросом вкуса, а для интернет-магазина это и вовсе второстепенный фактор. Тем более что, помимо отменного выполнения своих основных продающих функций, сайт является своеобразным каталогом запчастей для различных видов мототехники.
.

Язык ресурса: 
Русский

Отзывы

Гараж 55 очень помог мне в одной из ситуаций. С тех пор постоянно держу сними контакт. Мастера мототехники и вообще отличные ребята работают здесь. Любые комплектующие и расходные материалы к мототехнике за низкие цены. Доставка моментальная. И профессиональные консультации.

Я заказывал аэрографию в Гараже 55 на свою Ямаху. Приехал, обсудил варианты, мне показали много работ. Очень понравилось, как ребята работают. Такой мне нанесли отличный рисунок, что теперь мой мотоцикл выделяется далеко в округе. Я еще раскошелился и заказал себе аэрографию на шлем. У меня получился полный комплект. Многие ребята завидуют, теперь копят деньги и уже узнали у меня адрес. Хочу сказать, какое классное отношение к клиенту в Гараже 55, а у мастеров-профессионалов просто золотые руки. У них такие шедевры выходят, что глаза не оторвешь. Желаю всем сотрудникам удачи и успехов, а компании-процветания и больше благодарных клиентов!

Написать новый отзыв