Квадроцентр - продажа квадроциклов и снегоходов

Image: 

Место

Владивосток
Россия
RU
Описание: 

Квадроцентр - уникальное явление на рынке мототехники, официальный представитель известного европейского бренда «Skygo» от ведущих производителей Тихоокеанского региона (АТР).

Компания занимается продажей квадроциклов (ATV), эндуро, мотороллеров, скутеров широко известной в Европе торговой марки «Skygo». Теперь, благодаря трудам и стараниям наших специалистов, мы открываем «Skygo» и на Дальнем Востоке. Кроме того, мы планируем в ближайшем будущем обеспечивать любителей мотоспортивного отдыха большим выбором сопутствующих аксессуаров и атрибутов.

Наша цель - предоставить возможность людям познакомиться с новым видом внедорожников и открыть неизвестную страницу активного отдыха в индустрии ATV-развлечений.

Коллектив компании работает на совесть и от души, стараясь удовлетворять требования самых взыскательных клиентов. Будущее Квадроцентра во многом зависит и от Вас. Мы же, в свою очередь, постараемся приложить все усилия для того, чтобы приобретенная техника создавала Вам хорошее настроение и желание вновь посетить нашу компанию.
Контактный телефон: (4232) 71-05-37 , (42-32)30-13-53 .

Спасибо, что зашли на наш сайт, будем рады видеть Вас в Квадроцентре.

Язык ресурса: 
Русский

Отзывы

Именно в этом квадроцентре я покупал себе квадроцикл. Мне очень быстро всё подобрали в соответствии с моими желаниями. Персонал очень опытный и профессиональный. Ценят каждого клиента! Оформили всё быстро. Покупкой очень доволен!

Написать новый отзыв