Интернет-магазин скутеров Мотосфера

Image: 

Место

Москва
Россия
RU
Описание: 

В интернет-магазине скутеров "Мотосфера" представлены популярные модели от ведущих мировых производителей, в том числе скутеры Stels, скутеры Venta, SYM, Irbis и другие. Их качество и надежность проверены временем и устойчивым потребительским спросом. В нашем магазине всегда можно сделать выбор: скутеры Gryphon, мопеды Orion, мотоциклы Stels, ожидают своих поклонников - и это далеко не полный список брендов. На нашем сайте можно вести поиск скутеров - в наличии на складе "Мотосферы" это очень удобно и просто.

Почему купить скутер в интернет-магазине "Мотосфера" выгодно?
Возможность быстрого поиска скутеров и мотоциклов. Этому способствуют удобный и понятный интерфейс сайта, хорошая графика изображений, подробная техническая информация к каждой модели.
Возможность максимально точного выбора скутера. У нас вы можете сразу ознакомиться с аналогами от других производителей. Достаточно кликнуть понравившуюся модель и получить исчерпывающую информацию. Кроме того, на сайте есть форма для расширенного поиска по заданным характеристикам, позволяющая сравнивать несколько моделей, подходящих под ваше описание.
Все модели скутеров проходят предпродажный технический осмотр и подготовку, что гарантирует безопасность их эксплуатации.
Цены на скутеры и мопеды приятно радуют, к тому же в магазине часто проходят акции и организуются сезонные распродажи.
Купить скутер в магазине "Мотосфера" можно в любое время суток из любого региона России.
Где бы вы ни находились, служба нашей доставки доставит заказ к вашему дому (Москва и МО) или в ваш город (регионы России).

Язык ресурса: 
Русский

Отзывы

Я в интернет-магазине "Мотосфера" купила себе скутер Stels Tactic-100. Мне очень понравился сайт компании, который отлично оформлен. На нем можно рассмотреть понравившуюся модель со всех сторон, так здорово она там вращается. Как только я увидела свой скутер, то сразу в него влюбилась, и у меня не было сомнений по его покупке. Когда позвонила по телефону консультаций, то убедилась в правильности выбора. Опытный сотрудник еще раз мне рассказал о достоинствах скутера, о гарантии на него, уточнил у меня некоторые вопросы. Еще я попала на акцию, которая распространялась на жителей Москвы. Мне доставили мой скутер совершенно бесплатно. Хочу выразить большую благодарность сотрудникам за великолепное обслуживание!

Написать новый отзыв