Джи Икс Мото - скутеры и комплектующие. Москва

Image: 
Описание: 

Компания обеспечивает полный цикл «поставки-реализации» техники из КНР для российских потребителей: от выбора наиболее интересных моделей и размещения заказа у ведущих производителей в КНР, контроля производства и поставок на склады в РФ до послепродажного сервисного обслуживания и документально-технической поддержки поставляемого товара. Все поставляемые товары обязательно предварительно проверяются нашими специалистами по строгим критериям качества и функциональности. В подтверждение соответствия товаров этим критериям мы поставляем товары под собственной торговой маркой GX.

Под торговой маркой GX © представлена линейка из наиболее востребованных моделей 50,150-кубовых скутеров, а также фирменная мотоодежда.

Под торговой маркой QM представлена линейка 200 кубовых мотоциклов и легких 50/80 кубовых квадроциклов.

С 2009 года компания осуществляет розничную продажу всего перечня товаров на базе Склада-магазина, расположенного в пяти минутах ходьбы от станции м. Сокол.

Несмотря на юный возраст, компании удалось занять одно из лидирующих позиций в РФ в области поставок и продаж мототехники и аксессуаров. За неполные четыре года деятельности было поставлено и реализовано через ДИЛЕРСКУЮ СЕТЬ более 30 тысяч единиц техники. Наши клиенты возвращаются к нам и приводят новых потому что:
1. Мы можем предложить Вам лучшее сочетание «цена-качество». Вы покупаете товар у компании, которая осуществляет крупно-оптовые поставки от производителя до склада. Это означает максимальные скидки, которые наша компания получает за товар и услуги на каждом этапе. Отсюда лучшие цены для ВАС! А еще есть АКЦИИ!
2. Мы контролируем качество товара при его производстве. Наши технические специалисты выезжают на завод-изготовитель в КНР на период производства и осуществляют контроль качества комплектующих и собранной техники совместно с ОТК завода-изготовителя. Качество техники подтверждается европейскими сертификатами соответствия качества и российским Одобрением Типа Транспортного Средства. Все запчасти имеют индивидуальную упаковку и прошли проверку в постоянно действующем представительстве нашей компании в Шанхае перед отправкой в РФ.
3. Вся техника имеет гарантию от производителя. Это означает, что в случае заводского брака, затраты по ремонту компенсируются производителем согласно договору поставки, а не за счет компании GX. Поэтому специалисты компании GX заинтересованы в составлении грамотной претензии совместно с клиентом! Мы на одной стороне с клиентом!!!
4. Сервисное обслуживание по всей стране. Широкая сеть ремонтных мастерских по всей территории РФ предоставляет нашим покупателям весь перечень услуг СЕРВИСА по технике GX: быстрый и качественный гарантийный ремонт; проведение технического обслуживания, регулировочных работ. Сервис GX всегда рядом!
5. Все запчасти и мотоэкипировку вы можете купить здесь же и сейчас в нашем ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ. Ваш скутер не будет простаивать в ожидании ремонта и запчастей в сезон! При этом Вам не надо бежать в магазин за противоугонным тросом, чехлом от пыли и минимальным набором инструментов для простых регулировочных работ (например, регулировка зеркал) так как это уже включено в базовую комплектацию. Мы также предлагаем в комплекте противоугонную сигнализацию на дистанционном управлении. Все это УЖЕ входит в цену скутера GX!!

Приятных покупок!

Язык ресурса: 
Русский

Отзывы

Ну и что - КНР! Скутер – это не навороченный джип, а способ ответить на нытье сына. Он меня за прошлом году одолел – пришлось купить пятидесятикубовую тарахтелку, пусть катается, ломается и чинится. Заодно поймет, что техника не только для того, чтобы на ней гонять, но и чтобы в грязи и масле возиться. Убьет этот скутер за сезон – бог с ним, все равно это вольный сезон последний, в следующем году будет другая забота: выучиться на права.
Покупка прошла на ура – взял и скутер и как бы фирменный шлем, доставили вовремя, сопровождающий терпеливо подождал, пока пробьем комплектакцию, мало-мало испытаем, перед зеркалом в обновке поторчим. Договорились на обслуживание. Сервис на уровне – любой каприз за ваши деньги. Классный магазин!

Написать новый отзыв