Аренда мотоциклов в Греции

Image: 

Место

Греция
GR
Описание: 

Аренда мотоциклов, скутеров и мотоциклов со страховыми полисами. Подробная информация о марках и моделях, цены.

Categories: 
Язык ресурса: 
Английский

Отзывы

Даже уезжая в отпуск, не очень хочется оставаться без привычного для тебя транспорта. Я очень доволен, что перед поездкой в Грецию мне посоветовали эту компанию по аренде мотоциклов. Я выбрал себе модель, мой любимый Ямаха и по прилету сразу его взял. Отлично, что прилагается страховка, не надо ломать голову по этому вопросу. 7 дней носился по интересным местам и остался доволен такой услугой. Цены вполне приемлемые, рекомендую.

Друзья, брать на прокат машину в Греции уже не так интересно, я советую выбирать мотоцикл или скутер, так вы более мобильные, не зависимые от парковок. Мы с супругой смогли немного по другому увидеть Крит, путешествуя по нему на мотоцикле. Спасибо сайту. Кстати полис пригодился, ибо ночью какие то пьяные туристы задели наш мотик и поцарапали его

Случайно набрёл на сайт. Боже, как же это удобно. Всегда брал машину, а теперь попробовал взять мотоцикл. Очень удобно, потому что дороги в Греции в основном не очень широкие. Да и брать на прокат технику со страховкой тоже намного приятнее и спокойнее. Спасибо большое за услугу!

Написать новый отзыв