Магазин Dainese в Москве: мотоэкипировка и повседневная одежда

Image: 
Описание: 

Интернет-магазин итальянской защитной экипировки Dainese в Москве. Полный ассортимент мото- вело- экипировки (куртки, шлемы, боты, комбинезоны, перчатки), а также повседневная одежда и защита Dainese для зимних видов спорта.
Итальянская компания Dainese является признанным лидером на рынке мото- и велозащиты и создает защитную одежду непревзойденного качества с высокой степенью обеспечения безопасности.

Если вам нужно купить мотоэкипировку: мотошлем, мотокуртку, мотоодежду, мотозащиту, мотообувь, подшлемник, - высококвалифицированные консультанты с удовольствием проконсультируют Вас и помогут подобрать товар.

Компания Dainese работает, чтобы защитить тех, кто занимается экстремальными видами спорта, где возможен травматизм, и старается предугадать все возможные риски и опасности, с которыми могут столкнуться спортсмены.

Следите за новостями на сайте – у нас часто бывает распродажа мотоэкипировки, не упустите возможность приобрести защитную одежду по очень выгодным ценам.

Язык ресурса: 
Русский

Отзывы

Интернет-магазин итальянской защитной экипировки Dainese в Москве очень хороший интернет магазин,совсем не так давно заказывал там кожаный комбинезон (T. Laguna Seca Div. New Est Dainese) цена конечно приличная 35 400 но качество отменное и кстати доставили очень быстро за это отдельное спасибо. Вообщем магазин отличный цены конечно тоже не скажу что низкие но зато все вещи очень качественные а это очень важно,лучше один раз нормально заплатить и купить хорошую вещь чем покупать подешовке но раз в 3 месяца.

В Москве достаточно много магазинов, но при всем богатстве выбора я отдаю проверенному магазину Dainese. Я вообще веду активный образ жизни. Мне приходится довольно часто покупать различные элементы экипировки. Велоэкипировки качественной, лучше чем итальянская, в Dainese, я вообще не встречал. Цены, как для Москвы очень приятные. На сайте есть все новости и заглядывая туда по чаще можно быть в курсе всех новинок и акций. Отлично работает служба поддержки- всегда можно получить квалифицированную консультацию на все интересующие вопросы. Доставка работает очень комфортно и мне всегда приходили заказы точно в указанный срок. Притензий к качеству вообще не возникало- качество высшего уровня! Способов оплаты очень много и каждый найдет удобный для себя. Очень доволен всем что связано с Dainese. Удачи вам ребятки и процветания .

Написать новый отзыв