Интернет-магазин мототоваров МотоВитрина

Image: 

Место

Ленинградское шоссе,18
Москва
Россия
RU
Описание: 

Интернет- магазин мотозапчастей, расходников и аксессуаров, с реальным наличием на сайте. Обновление сайта производится ежедневно.

Язык ресурса: 
Русский

Отзывы

Данный ресурс просто находка для всех любителей скорости и ветра. Быстрота и пунктуальность, вот основные достоинства этого магазина. Нормальные цены и отличное качество товаров. Широкий выбор и порядочность в работе с клиентами. Спасибо Вам, ребята ! Вы лучшие !!

Молодцы ребятки и спасибо за вашу работу! Уже сколько раз имел дело с этим интернет- магазином и всегда я оставался очень доволен! Мне очень быстро находили всё что мне было необходимо. Был так же случай, что не нашлось одной нужной детали. Так мне в течении пол часа её нашли и позвонили. Гнусавив всегда вовремя- можно часы сверять :) цены очень радуют в сравнении с другими магазинами такого же профиля. Качество товаров всегда на очень высоком уровне. Сайт магазина всегда, как говорится "в теме ". Обновляется каждый день! На сайте всё интуитивно понятно и заказать всё необходимое сможет каждый! Очень советую, останетесь довольны!

Написать новый отзыв