О мотофестивале БЕРЕГ МАУГЛИ, организаторы - Ночные Волки Нижний Новгород

Image: 
Описание: 

В 2012 году наш фестиваль в седьмой раз по традиции состоялся на том же месте левого берега реки Ока в Павловском районе Нижегородской области.

Фестиваль был представлен несколькими разнонаправленными блоками, плавно перетекающими от умиротворенного действа на воде до пульсирующих в ночи ритмов:

УРАЛГОН V - мото-драг. Урал и Днепр вот доноры наших железных коней, яркое динамичное спортивное соревнование проведено впервые в рамках нашего мотофестиваля.

Регата катеров и яхт. Бесподобное зрелище на водной глади показали представители яхт-клубов г. Н.Новгород.

Мотоконкурсы. Да, да, да, именно те мотоконкурсы, которые никогда не оставляют зрителей равнодушными. В этом году организаторы приготовили и показали для вас нечто новое и более зрелищное, но для поклонников традиционных мотоконкурсов обязательно были "сосиска" и иже с ней.

АЭРО-шоу. Пожалуй, одно из самых неизгладимых впечатлений каждого фестиваля - это мастерство пилотажа, которое демонстрировали члены АЭРО-клуба. Крутой берег реки в данном случае становится природной декорацией, которая принимает участие в демонстрации маневров асов аэро-полетов.

Ну а дальше..., а дальше еще очень много сюрпризов и неожиданных встреч, но об этом вы могли узнать только придя на наш мотофестиваль...

Фестиваль ежегодно проводится силами Регионального отделения мото-клуба "Ночные Волки" Нижний Новгород, которому в этом году исполнилось 11 лет.

А главное к чему мы стремились в 2012 году это повысить качество пребывания наших гостей.

Дух фестиваля формировавшийся годами дает нам право говорить что наши друзья и наши гости будут вспоминать фестиваль 2012 года только в восторженных тонах и ярких красках.

В 2012 году специально для вас выступали музыкальные коллективы Ария, Пилот, Кукрыниксы, F.P.G., и другие...

Мы будем рады всех вас видеть на нашем фестивале BIKE OPEN БЕРЕГ МАУГЛИ в 2013 году.

Язык ресурса: 
Русский

Написать новый отзыв