Первый Украинский мотожурнал МОТО ДРАЙВ

Image: 
Описание: 

Журнал для тех кто на двух колесах. Мотоциклы, скутеры, путешествия, тусовки, события, обзоры, тест-драйвы, кастомы, гонки, техзона, форум с ЖИВЫМ общением. Раздел купли-продажи. Каталог техники!
Архив номеров журнала с мая 2004 года: новости мотожизни Украины, байкерское движение, освещение работы отечественных и зарубежных производителей мототехники. Сведения о журнале и его распространении.

Редакционная политика

1. Журнал "МотоДрайв" открыт для всех.
Мы с удовольствием печатаем на его страницах статьи и заметки, присланные со всех концов нашей страны, из стран ближнего и дальнего зарубежья.
Отбирая статьи для публикации, редакция руководствуется, прежде всего, интересом ее для достаточно широкого круга читателей. Но, разумеется, мы обращаем внимание и на степень их соответствия требованиям, предъявляемым к авторским материалам. Во-первых: статья должна обязательно быть подписана автором (или авторами) и иметь обратный адрес для связи, во-вторых: статья нигде не должна быть опубликована до этого. А в остальном – дерзайте, пишите, рассказывайте обо всем, что может быть интересно – как покупали мотоцикл, за что вы его любите, где побывали на нем или как вы его обслуживали. Желаем успехов!
2. Требования к журналистам ''МотоДрайв'' не предъявляет к журналистам никаких требований относительно образования, принадлежности к любому из байк-объединений и места работы, но ожидает, что предлагаемые для публикации материалы соответствуют мототематике, и в итоге будут способствовать развитию МотоДвижения.
Реализация журнала
Журнал доступен в любом населенном пункте Украины. При отсутствии его в продаже – заказывайте и требуйте его у распространителей! Если же вы хотите гарантированно получать наш журнал, оформите подписку в любом почтовом отделении. Подписной индекс 90693
Для тех, кто профессионально занимается реализацией прессы или имеет свой мотобизнес (СТО, магазин), предлагаем взаимовыгодное сотрудничество – звоните!
Елена – 8-067-440-07-57

Некоторая полезная информация

Безусловно, электронная версия «МотоДрайва» в чем-то уступает своему традиционному – бумажному оригиналу. И хотя мы стараемся, по-возможности, наиболее точно повторить оформление всех текстов, но мы специально отказались от первоначального варианта сайта, когда журнал можно было “прочитать” по номерам. Теперь все материалы журнала будут появляться на сайте по рубрикам. А так как интернетовский «МотоДрайв» изначально задумывался как некоммерческий проект, в поддержку печатного издания, в новом варианте обновленного сайта хотелось бы сделать акцент на форуме, который позволит расширить границы общения. Поэтому если вы читаете на своих мониторах материалы журнала далеко за пределами Киева, пишите свои отзывы или высказываете свою точку зрения в форуме – и мы будем знать, что коллектив редакции работал не зря! И еще. Мы рады вашей почте, поэтому нисколько не сомневайтесь, писать или не писать. Просто шлите ваши впечатления – нам интересно знать все. Спасибо за внимание к нашему изданию!

Краткая история журнала «МотоДрайв»

Можно читать или не читать «МотоДрайв», любить или не любить его, но факт остается фактом: «МотоДрайв» -- первый украинский мотожурнал. У журнала есть одно неоспоримое преимущество перед остальными мотоизданиями: оно отражает реальную мотожизнь на Украине с ее многообразием событий. Будет меняться страна, расти ее благосостояние, появится все больше новой мототехники на улицах как больших городов, так и в разных, самых далеких уголках нашей страны - будем меняться и мы. Мы будем расти вместе с вами и для вас. Катайтесь, общайтесь, читайте журнал – и получайте свою порцию адреналина!

О журнале

Многие говорят: «Я сел на мотоцикл после знакомства с журналом. Он изменил мою жизнь!»
Главным преимуществом журнала «МотоДрайв» является наличие собственной обширной интеллектуальной базы. Издание выступает не только посредником, но и производителем собственной информации. Свежие новости, последние новинки мотопрома, самые актуальные тест-драйвы, интересные путешествия, а также много оригинальных материалов (многими авторами которых стали наши читатели) – все это есть в самом популярном мотожурнале Украины!
Мы единственные в этой нише, кто выпускает журнал в «народном» формате: он создается вместе с читателями, благодаря чему в каждом номере много «живых» материалов, поэтому он интересен всем – от депутатов до студентов, от владельцев крутых байков до скутеристов. Нам часто говорят: «Ваш журнал не похож на другие. В нем есть душа!». Именно поэтому наше издание стабильно растет, как в качественном, так и в количественном отношении – среди читателей почти 2000 подписчиков, многие из которых с нами уже не первый год подряд! Также журнал «МотоДрайв» доступен и в интернет-версии, что также расширяет круг наших читателей как в стране, так в ближнем и дальнем зарубежье.
Мы, как и прежде, выпускаем в свет 11 номеров в год – с середины января по декабрь. С 2008 года сотрудничаем с итальянскими коллегами (изданием «DueRuote» – единственным в Европе мотоизданием, владеющим СОБСТВЕННЫМ мотополигоном), получая любую необходимую «горячую» информацию с развитых западнях моторынков. Также плотно сотрудничаем с польскими коллегами, которые успевают раньше нас опробоватиь се новинки мотопрома.
В редакцию каждый месяц приходят десятки писем, что позволяет нам оперативно реагировать на запросы читателей и держать руку на пульсе обратной связи, делая каждый номер интереснее предыдущего. Мы
расширили рамки формата, создав рубрику «Навигатор», и пишем не только о самих мотоциклах, но и о том, что есть вокруг них. Это часть нашей жизни, которая не менее востребована и актуальна – где приятно провести время, что подарить другу на день рождения или какие есть варианты отдыха: на мотоцикле, с семьей, без мотоцикла, и с семьей и мотоциклом.

Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей!

Журналу скоро 9 лет, мы очень рады, что наши прогнозы оправдались: интерес к нему оказался даже выше, чем мы предполагали. Об этом говорят продажи тиража, и увеличение городов и регионов распространения, и то, что многие оптовые реализаторы прессы от номера к номеру увеличивают заранее заказанный ими тираж. Журнал появился вовремя, ведь именно в сезоне-2004 стало ясно, что моторынок начал своё бурное развитие. Увеличилось количество официальных импортёров известных мотомарок, сформировался вторичный рынок - сервиса и запасных частей, жуткие пробки в крупных городах всё чаще заставляют людей задумываться о целесообразности перемещения на двух колёсах. Как результат - количество людей на мотоциклах неуклонно увеличивается.
С 2005 года открыта подписка на журнал МотоДрайв,что позволило нам увеличить как тираж, так и географию распространения. И еще. Каждый наш экземпляр попадает в ту целевую аудиторию, которая включает в себя самую активную, самую динамичную часть нашего населения. Наш журнал собирают в подшивки, покупая его из номиера в номер. Разве этого мало? Мы вас приглашаем к сотрудничеству!

Рубрики журнала

Журнал пишет о мотодвижении в Украине, о личностях в этом движении, тестирует мото, гидро- и квадротехнику (как новую, так и б/у), реально продающуюся в Украине, даёт новостные и обзорные материалы, а также технические. Идет сбор базы мотообъединений в Украине, публикуется расписание ближайших слётов и других мотомероприятий.

Язык ресурса: 
Русский

Написать новый отзыв