Азимут66.ру - магазин внедорожной техники

Image: 

Место

Екатеринбург, Челябинск , Нижний Тагил
Россия
RU
Описание: 

Компания Азимут66.ру (www.azimut66.ru) г.Екатеринбург занимается продажей мототехники CF-Moto, систем спутниковой связи Iridium (Иридиум), безупречно работающей в любой точке земного шара, багажными контейнерами и аксессуарами для квадроциклов Tamarack (Тамарак), лебедками и силовым обвесом WARN (Варн), товаров для туризма, спорта и просто активного отдыха на природе.
На сегодняшний день мы продвигаем китайские квадроциклы CFMOTO в г.Екатеринбурге, как достойную альтернативу всемирно известным брендам.
Квадроциклы CFMOTO построены с использованием разработок ведущих Японских производителей (Yamaha, Honda, Suzuki) и не уступают по ходовым характеристикам квадроциклам (ATV) известных марок.
Мы лично проверили их в деле, и они нас не подвели - на практике доказали свою неприхотливость, надежность и высокую проходимость в тяжелейших условиях Уральского бездорожья.
Судите сами: II место в Чемпионате России 2008 в классе АТВ Original (трофи-рейды), I и II место в Кубке Урала 2009 года в классе АТВ Original (трофи-рейды), а также десятки призовых мест на соревнованиях различного уровня. Суперпробег на квадроциклах CFMOTO, который стартовал 10 сентября от погранпункта Хоргос (Хочэн), расположенного на границе Казахстана и КНР, и финишировал 3 октября 2009 года в г. Кировск Ленинградской области. Более 8500 км, 4 часовых пояса и буквально пол-России остались за спиной путешественников.
И это только начало, следующая победа может быть Вашей, присоединяйтесь...

Язык ресурса: 
Русский

Отзывы

Азимут66.ру очень понравился индивидуальным подходом и менеджерами знающими свое дело. Это, наверное, лучший интернет-магазин по продаже мототехники в Екатеринбурге. Продвижение качественных китайских мотоциклов дело не простое, но ребята с ним отлично справляться.

Написать новый отзыв